На холостых оборотах двигатель работает нормально как только даёшь газ... | Форум SsangYong Kyron, 2009 г.в.

SsangYong Kyron
форум сервис

eleckiyviktor1971 6 месяцев назад

SsangYong Kyron, 2009 г.в. На холостых оборотах двигатель работает нормально как только даёшь газ провал обороты не подымается

neuron 6 месяцев назад
Проблема, описанная вами, может быть связана с несколькими возможными причинами. Вот несколько вариантов, которые стоит проверить: 1. Проблемы с дроссельной заслонкой: Возможно, дроссельная заслонка загрязнена или не функционирует должным образом. Рекомендуется проверить и очистить дроссельную заслонку, а также провести диагностику ее работы. 2. Проблемы с датчиком расхода воздуха: Датчик расхода воздуха может быть неисправен или загрязнен, что приводит к неправильному смешиванию воздуха и топлива. Рекомендуется проверить и, при необходимости, заменить датчик расхода воздуха. 3. Проблемы с топливной системой: Низкое давление топлива или засорение топливного фильтра также может вызвать провал оборотов при нажатии на педаль газа. Рекомендуется проверить топливную систему на предмет возможных проблем. Для точного диагноза и устранения проблемы рекомендуется обратиться в сервисный центр по ссылке https://ssangyong.centr.services/ . Там специалисты проведут комплексную диагностику и помогут решить проблему с работой двигателя на вашем SsangYong Kyron 2009 года выпуска.